BPZK03 Contrôleur de pression intelligent Contrôleur de pression numérique avec interrupteur à 4 points Interrupteur de pression électronique
Product Details
| Modèle n °: | BPZK03 | Marque: | - Je ne sais pas. |
|---|---|---|---|
| Paquet de transport: | Carton | Spécification: | 10 kPa à 100 MPa |
| Origine: | CHINE | Code HS: | 80328100 |
| Taper: | Électronique | Nombre de commutateurs: | 2 Commutateur de commande |
| Structure: | Type d'amplificateur intégré | Personnalisation: | Disponible OEM et ODM |
| Mettre en évidence |
BPZK03 régulateur de pression intelligent,Contrôleur de pression numérique avec commutateur à 4 points,BPZK03 régulateur de pression numérique |
||
Product Description
BPZK03 Contrôleur électronique intelligent de commutateur de pression avec commutateur à 4 points

| Plage de mesure | - Je ne sais pas.1- Je ne sais pas.01... ~ 100 MPa |
|---|---|
| Pression à l'épreuve | Pression nominale ≤ 1,5X |
| Type de pression | Indicateur, indice absolu, indice scellé |
| Précision | Le taux de décharge est de ± 0,25% (typique) ± 0,5% (max.) |
| Stabilité à long terme | ± 0,3% F.S. par an |
| Erreur de température - zéro | Le système d'échantillonnage doit être équipé d'un dispositif d'échantillonnage. |
| Erreur de température -Span | Le système d'échantillonnage doit être équipé d'un dispositif d'échantillonnage. |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Plage de température de stockage | -40°C à 120°C |
| Énergie électrique | 24 VDC ou 220 VAC |
| Signal de sortie | Sortie analogique: 40 mA; sortie numérique: RS485 |
| Port de pression | M20×1,5 G1/2 ou personnaliser |
| Contrôle du relais | Contrôle du relais à 1 à 4 voies AC220V/3A |
| Vie du point de contact | Plus de 100000 fois |
| Affichage | -1999 à 1999 |
| Matériau de logement | 1Cr18Ni9Ti en acier inoxydable |
| Matériau du diaphragme | autres |
| O anneau | Coiffure à l'huile |
| Les câbles | Polyéthylène |
| Résistance à l'isolation | 100 MΩ 100 VDC |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Construction du schéma | |
| Dimension | ![]() |


- Une large gamme, en acier inoxydable.
- Différents points de pression.
- ¢ 117 mm de profil. ou
- Affichage LED à haute luminosité.
- - Je ne sais pas.
- Deux modes d'alimentation 24VDC ou 220VAC, avec interface de communication RS485.
- Jusqu'à 4 contacts de commande de relais sont disponibles.
- La valeur du point de contact et l'état du point de contact peuvent être réglés librement.
- Compatible avec le 316LSS, liquides non corrosifs.
- Appliquer dans l'industrie pétrolière, l'industrie chimique, l'énergie électrique, la métallurgie, l'hydrologie, etc. contrôle des processus.
| Conseils pour commanderd'un interrupteur électronique de pression: |
1Lors de la sélection du produit, veuillez vous assurer que le milieu de mesure convient à la partie de contact du produit.
2Veuillez indiquer l'alimentation, le niveau de précision et le nombre de points de contrôle lors de la commande.
3La plage de mesure du régulateur de pression du diaphragme de plaque est de 0 à 35 KPa... 20 MPa.
4Pour les utilisateurs qui choisissent la mesure de la pression différentielle,attention doit être accordée à la relation entre la plage de pression différentielle et la surpression autorisée et la pression maximale de la chambre haute et basse pressionPour assurer le fonctionnement sûr et fiable du produit,il est recommandé d'installer un collecteur à trois vannes entre le point de mesure et l'émetteur.
5Pour assurer le fonctionnement fiable du produit, il est conseillé d'installer des dispositifs de protection contre la foudre sur place et de s'assurer que le produit et l'alimentation sont reliés à la terre de manière fiable.En cas de fortes vibrations, force d'impact instantanée, forte interférence électromagnétique, interférence RF et autres exigences spéciales, veuillez informer notre société et indiquer dans la commande.
| sociétéd'un interrupteur électronique de pression: |
| Questions et réponses |
.
.


Product Highlights
BPZK03 Contrôleur électronique intelligent de commutateur de pression avec commutateur à 4 points BPZK03 régulateur de pression intelligent Description de l'interrupteur électronique de pression: BPZK03 contrôleur numérique électronique de commutateur de pression avec mesure de pression, affichage, ...
19 mm Transmetteur de pression rempli d'huile Transmetteur de pression de silicium diffusé Épreuve d'huile d'eau
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM Dépouilleur d'huile d'eau Transmetteur de pression du diaphragme Sensor de pression numérique de niveau de boisson
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III Capteur de pression numérique à diaphragme
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 Pressostat électrique 24VDC 4-20mA Pressostat numérique Affichage LCD Pressostat électronique
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.